АКЦИЯ от www.R3.ru - хостинг сайтов 72р. в месяц. Домен в подарок!

 
Новости


25:09:2010 г.
5 ноября на сцене "Fesco-Hall" концерт одного из самых ярких и неординарных артистов на российской эстраде Григория Лепса.
Подробнее>>>

03:08:2010 г.
11 октября на сцене «Fesco-Hall» Евгений Дятлов. «Романс и лирическая песня»
Подробнее>>>

03:08:2010 г.
1 октября, Дом Офицеров Флота Татьяна и Сергей Никитины. Программа «Под музыку Вивальди»
Подробнее>>>
   Новости
03:08:2010 г.

Концертное агентство "Владивосток" представляет один из самых долгожданных концертов в Приморской столице. 1 октября в Доме Офицеров Флота состоится вечер авторской песни самого популярного и любимого бардовского дуэта - Татьяны и Сергея Никитиных.

Их исполнительский дуэт - творческий союз единомышленников, людей, близких по духу, оказался весьма успешным и плодотворным. В исполнении дуэта Татьяны и Сергея Никитиных записано более полутора десятков пластинок и компакт-дисков как с песнями самого С. Никитина, так и других авторов. На вопрос, как он стал бардом, и вообще - с чего у него всё началось в песне, Сергей Никитин обычно отвечает: "Очень захотелось самому петь Булата Окуджаву" или "У меня всё пошло от гитары". Ему, девятикласснику, показали несколько аккордов на семиструнной гитаре с минорным строем. И вскоре Сергей уже исполнял песни Б. Окуджавы, А. Городницкого, Ю. Визбора для себя и для друзей-одноклассников. А сочинять начал тогда, когда стал студентом физфака МГУ, куда пошел учиться, несмотря на ярко выраженные музыкальные способности. Сегодня мы знаем Сергея Никитина как композитора-барда, работающего с высокой поэзией на глубочайшем уровне взаимодействия, взаимопроникновения двух стихий: музыки и слова.

В 1995 году Сергей Никитин был удостоен звания Заслуженного деятеля искусств России, а в 1997 Татьяна и Сергей Никитины стали лауреатами Царскосельской художественной премии с замечательной формулировкой - "За многолетнюю преданность русской поэзии". Неотъемлемая черта Никитина-барда – умение, находясь на сцене, чутко слушать зал, "завести" публику, заставить ее петь вместе с собой.

Стоимость билетов от 800 до 1500 рублей

Ценовые категории: 800, 1000, 1500

Заказ билетов по тел.: 22-97-64
 




загрузка...
Новое на сайте



В разделе "Статьи"
О шансоне>>>

© Приморский шансон 2010 г.